Изысканная вилла 201м2 с бассейном и видом на море в Бенитачеле

Вилла 201м2 расположена в роскошной урбанизации на вершине гор Морайра. Она предложит вам беспрецедентный уровень жизни с незабываемым видом на море. Она расположена рядом с супермаркетами, ресторанами и всего в 1,5 км от бухты Морайра. При въезде на участок мы находим просторный гараж на несколько автомобилей с прачечной, кладовой и техническим помещением. На первом этаже находится главная спальня с ванной комнатой, гостевой туалет, кухня открытого плана, столовая и гостиная. Из спальни и ванной комнаты открывается прекрасный вид на Средиземное море. Снаружи есть терраса площадью более 110 м2 с летней кухней и бесконечным бассейном. Рядом с бассейном есть зона отдыха. Все с видом на море.На втором этаже расположены 3 спальни с двуспальными кроватями, каждая с ванной комнатой, откуда есть выход на большую террасу с джакузи и удивительным видом на окрестности и море.Насладитесь полноценной жизнью посреди природы в тихом и безопасном месте.
В продаже
€2 150 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Вилла 201м2 расположена в роскошной урбанизации на вершине гор Морайра. Она предложит вам беспрецедентный уровень жизни с незабываемым видом на море.

Она расположена рядом с супермаркетами, ресторанами и всего в 1,5 км от бухты Морайра. При въезде на участок мы находим просторный гараж на несколько автомобилей с прачечной, кладовой и техническим помещением.

На первом этаже находится главная спальня с ванной комнатой, гостевой туалет, кухня открытого плана, столовая и гостиная. Из спальни и ванной комнаты открывается прекрасный вид на Средиземное море.

Снаружи есть терраса площадью более 110 м2 с летней кухней и бесконечным бассейном. Рядом с бассейном есть зона отдыха. Все с видом на море.На втором этаже расположены 3 спальни с двуспальными кроватями, каждая с ванной комнатой, откуда есть выход на большую террасу с джакузи и удивительным видом на окрестности и море.Насладитесь полноценной жизнью посреди природы в тихом и безопасном месте.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенитачель
Общая площадь, м 201
Комнат 4
Новострой Да
Санузлов 4
Площадь земли, м 877
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть