Вилла 441м2 с бассейном в Мадриде

В продаже красивая угловая вилла площадью 441 м2 на участке более 800 м2, расположенная в одном из лучших урбанизаций Эль Энсинар де лос Рейес (Ла Моралеха), с круглосуточной охраной, двумя бассейнами, теннисным кортом и детской площадкой. Её расположение является непревзойденным, учитывая близость к школам и торговым районам. Дом с пятью спальнями, распределен на трех этажах и мансарде.Главный этаж: просторный холл, столовая с выходом на крыльцо и в сад, гостиная, кухня с возможностью расширения, кладовая, просторная прачечная и раздевалка, гостевой туалет. На верхнем этаже расположены три семейные спальни, главная спальня с ванной комнатой и большой гардеробной, с выходом на террасу с прекрасным видом, две другие спальни имеют общую ванную комнату, на террасе есть очень большое пространство для хранения.Нижний этаж: есть большая спальня с ванной комнатой и спальня для прислуги с ванной комнатой. Отсюда есть доступ к гаражу, который рассчитан на 1 автомобиль с электрической зарядкой и 2 мотоцикла.В великолепном саду находится барбекю рядом со столовой на открытом воздухе и частная баскетбольная площадка.
В продаже
€2 160 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже красивая угловая вилла площадью 441 м2 на участке более 800 м2, расположенная в одном из лучших урбанизаций Эль Энсинар де лос Рейес (Ла Моралеха), с круглосуточной охраной, двумя бассейнами, теннисным кортом и детской площадкой. Её расположение является непревзойденным, учитывая близость к школам и торговым районам.

Дом с пятью спальнями, распределен на трех этажах и мансарде.Главный этаж: просторный холл, столовая с выходом на крыльцо и в сад, гостиная, кухня с возможностью расширения, кладовая, просторная прачечная и раздевалка, гостевой туалет.

На верхнем этаже расположены три семейные спальни, главная спальня с ванной комнатой и большой гардеробной, с выходом на террасу с прекрасным видом, две другие спальни имеют общую ванную комнату, на террасе есть очень большое пространство для хранения.Нижний этаж: есть большая спальня с ванной комнатой и спальня для прислуги с ванной комнатой.

Отсюда есть доступ к гаражу, который рассчитан на 1 автомобиль с электрической зарядкой и 2 мотоцикла.В великолепном саду находится барбекю рядом со столовой на открытом воздухе и частная баскетбольная площадка.


Характеристики
Регион Мадрид
Город Мадрид
Общая площадь, м 441
Комнат 5
Новострой Нет
Санузлов 4
Площадь земли, м 900
Мебель Да
Бассейн Да