Таунхаус 450м2 с бассейном в Ла Моралеха (Мадрид)

В продаже фантастическая смежная вилла площадью 450 м², расположенная в самом эксклюзивном районе Эль Энсинар де Лос Рейес (Ла Моралеха). Расположенная на участке площадью 505 м2, находящаяся в конце одной из внутренних улиц урбанизации, имеет нижний пакет, обеспечивающий большую приватность и легкий доступ к парковке для посетителей. Доступ в дом осуществляется через прихожую с гостевым туалетом, который распределяет, с одной стороны, большую гостиную площадью 100м2 (была проведена работа по расширению, включающая старое крыльцо дома), отдельную столовую и офис. В гостиной есть две большие комнаты, одна с камином, другая используется как гостиная с большими окнами, из которых виден весь сад площадью 500 м2, и есть выход на боковое крыльцо с зоной отдыха и столовой для летнего периода. Кухня также имеет расширение, что позволяет иметь хорошую столовую или офис с видом и выходом в сад.На верхнем этаже находятся четыре спальни и три ванные комнаты. Две из них в ванной комнате. Спальни очень хороших размеров, так как в ходе реформы были включены террасы.Подвал имеет два входа: изнутри дома и из сада, через большой внутренний дворик. Мы нашли огромную игровую комнату с двумя ориентациями естественного света и выходом в сад, гладильную и прачечную с бельевой веревкой, туалет, кладовую и спальню с естественным освещением и ванной комнатой. Гараж под крышей на две машины.Урбанизация имеет фантастические коммунальные зоны, с круглосуточной охраной, бассейном и площадкой.
В продаже
€2 200 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже фантастическая смежная вилла площадью 450 м², расположенная в самом эксклюзивном районе Эль Энсинар де Лос Рейес (Ла Моралеха).

Расположенная на участке площадью 505 м2, находящаяся в конце одной из внутренних улиц урбанизации, имеет нижний пакет, обеспечивающий большую приватность и легкий доступ к парковке для посетителей.

Доступ в дом осуществляется через прихожую с гостевым туалетом, который распределяет, с одной стороны, большую гостиную площадью 100м2 (была проведена работа по расширению, включающая старое крыльцо дома), отдельную столовую и офис. В гостиной есть две большие комнаты, одна с камином, другая используется как гостиная с большими окнами, из которых виден весь сад площадью 500 м2, и есть выход на боковое крыльцо с зоной отдыха и столовой для летнего периода.

Кухня также имеет расширение, что позволяет иметь хорошую столовую или офис с видом и выходом в сад.На верхнем этаже находятся четыре спальни и три ванные комнаты. Две из них в ванной комнате. Спальни очень хороших размеров, так как в ходе реформы были включены террасы.Подвал имеет два входа: изнутри дома и из сада, через большой внутренний дворик.

Мы нашли огромную игровую комнату с двумя ориентациями естественного света и выходом в сад, гладильную и прачечную с бельевой веревкой, туалет, кладовую и спальню с естественным освещением и ванной комнатой. Гараж под крышей на две машины.Урбанизация имеет фантастические коммунальные зоны, с круглосуточной охраной, бассейном и площадкой.


Характеристики
Регион Мадрид
Город Мадрид
Общая площадь, м 450
Комнат 5
Новострой Нет
Санузлов 6
Площадь земли, м 505
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть