Уютный дуплекс с видом на море в урбанизации, Торревьеха

Двухэтажный таунхаус продается в уютной современной урбанизации в Торревьехе. Дом имеет вид на море. Есть угловая терраса с местом для барбекю, парковочное место. Есть общий бассейн. Комплекс расположен рядом с торговым центром Torremarina и всеми услугами.
В продаже
€145 000

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продается отличный двухэтажный таунхаус площадью 75 кв.метров в Торревьехе. Дом с видом на море, соленое озеро и горы. Урбанизация находится в районе Aguas nuevos, ближайший пляж расположен на расстоянии 1,4 км, до пляжа Ла Мата - 2 км, рядом есть рестораны, торговый центр Torremarina, парки, школы. До центра города - 20 минут пешком. На территории урбанизации есть общий бассейн и красивый сад с зонами отдыха.

Дом имеет площадь 75 кв.метров. Есть угловая просторная терраса с местом для барбекю, на первом этаже расположены гостиная, отдельная кухня и галерея, кладовая с прачечной и гостевой туалет. На втором этаже находятся две спальни и ванная комната. Установлен кондиционер, встроенные шкафы.

На крыше есть терраса с красивыми видами. Дом частично меблирован, с возможностью оборудовать остальное пространство по своему вкусу. На участке возле дома есть частный сад и место для авто.

Расстояние до аэропорта: 37 км. Расстояние до поля для гольфа: 14 км.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Торревьеха
Год 2002
Мебель Да
Общая площадь, м 75
Комнат 2
Новострой Нет
Санузлов 2
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть