Великолепные дуплексы 120 кв. метров в Сан-Мигель-де-Салинас

Отличные дуплексы в классическом испанском стиле продаются в Сан-Мигель-де-Салинас. Все дома с подвалом, цокольным этажом, солярием.
В продаже
€141 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Качественное жилье в комплексе, состоящем из 72 домов, в сдержанном стиле, с декоративными элементами, придающими ему собственный характер, с украшениями из натурального камня, экологичное и устойчивое.

Этот комплекс объединяет различные типы домов, от отдельно стоящих вилл с двумя и тремя спальнями до трехкомнатных двухквартирных домов и даже таунхаусов с двумя и тремя спальнями. Все они - "триплекс": с полуподвалом, цокольным этажом, первым этажом и солярием. Все они имеют большие террасы, с которых вы можете наслаждаться бесчисленными солнечными днями. У них также есть свой участок или крыльцо для подъезда.

В жилом комплексе есть частные улицы, коммунальные зоны и фантастические бассейны. Несравненная природная среда предлагает возможность вести здоровый образ жизни; вдали от стресса, шума, загрязнения; короче говоря, что-то вроде рая. Он расположен рядом с полями для гольфа в Вилламартине и Кампоаморе. Недалеко от соляных озер Торревьеха и Ла Мата.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Сан-Мигель-де-Салинас
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Общая площадь, м 120
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть