Таунхаус в средиземноморском стиле в Пунта Прима

В продаже просторный таунхаус в закрытом жилом комплексе с бассейном в Пунта Прима, Торревьеха. Дом площадью 85 кв.метров, с 4 спальнями и 2 ванными комнатами. Комплекс расположен в 200 метрах от моря.
Нет в наличии
€139 900

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продается просторный таунхаус площадью 85 кв.метров в Пунта Прима, Торревьеха. В доме есть салон, отдельная кухня с подсобкой, 4 спальни, 2 ванные комнаты, терраса 37 кв.метров. Дом с мебелью, есть гараж и солярий. Жилой комплекс с общим бассейном и расположен всего в 200 метрах от пляжа. В 5 минутах от комплекса расположены бухты Кала-Питерас и 2 пляжа - Плая-де-Пунта-Прима и Кала-Феррис. Рядом есть 2 автобусные остановки.

Пунта-Прима – это тихий жилой район, расположенный в пяти минутах езды от Торревьехи, но одновременно находящийся поблизости от таких важных мест, как госпиталь, английский и испанский колледжи, коммерческий центр Зения-Бульвар и торговый центр Абанерас. В шаговой доступности находятся 2 аптеки, многочисленные бары, кафе, пиццерии, рестораны, супермаркет, фитнес-центр.

Прекрасное место для прогулок. В пяти минутах езды находятся теннисный и яхт-клубы Торревьехи, а в радиусе лишь нескольких километров – гольф-клубы Лас-Колинас, Кампоамор, Вильямартин, Лас-Рамблас, Ла-Маркеса, Ла-Финка.



Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Пунта Прима
Новострой Нет
Санузлов 2
Мебель Да
Общая площадь, м 85
Комнат 4
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть