Элитная новая вилла в Кабрера де Мар, Барселона

Прекрасная современная вилла продается в городке Кабрера де Мар, Барселона. Дом построен в 2017 году, отлично оснащен по последнему слову техники. Вилла имеет большие панорамные окна, много естественного освещения, есть гараж на 3 автомобиля. Хороший район со всеми услугами и отличным сообщением с Барселоной по скоростной автомагистрали.
В продаже
€1 400 000

Категории: Барселона, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Современная стильная вилла продается в городке Кабрера де Мар, Барселона. Дом был построен в 2017 году, имеет панорамные окна и большое количество естественного света. Вилла оснащена по последнему слову техники, имеет прекрасный вид на море и южную ориентацию.

Район имеет хорошую инфраструктуру и хорошее сообщение с Барселоной по скоростной трассе.

Дом имеет участок площадью 2166 кв.метров, сам дом имеет площадь 454 кв.метра. На первом этаже расположена гостиная с обеденной зоной и выходом на просторную террасу и в сад к большому бассейну площадью 48 кв.метров, кухня открытого типа, прачечная, гостевой санузел и просторная спальня с ванной комнатой и выходом на террасу и в сад.

На верхнем этаже расположены главная спальня с гардеробной, личной ванной комнатой и еще две большие спальни. Все спальни имеют выход на просторную террасу с фантастическим видом на море.

Гараж на три машины.

Фасад выполнен из натурального мрамора Travertino Romano, покрытие террасы плитка Gres и тиковое дерево. Окна и балконные двери - алюминий, двойной стеклопакет, внутренние шторы с электроуправлением. Сигнализация и видео наблюдение по периметру участка, установлена система «умный дом». Ограждения террас и лестничные пролеты - нержавеющая сталь и стекло. Покрытие Timbertech вокруг бассейна.

Напольное покрытие в доме - натуральный дубовый паркет и мрамор, натяжные французские потолки, центральное отопление, кондиционер Mitsubishi. Кухня итальянской фирмы Scnaidero", столешница из Silestone, бытовая техника "Bosch", встроенная духовка и микроволновая печь, холодильник, индукционная плита, посудомоечная машина.


Характеристики
Регион Коста-Брава
Город Барселона
Комнат 4
Новострой Да
Санузлов 4
Площадь земли, м 2166
Год 2017
Мебель Да
Общая площадь, м 454
Бассейн Да

Объект на карте