Вилла с современным дизайном в Кабрильсе, Барселона

Шикарная просторная вилла с современным дизайном продается в Кабрильсе, Барселона. На участке расположен каскадный бассейн, сад, парковка, зона барбекю. Дом двухэтажный с современным оснащением, есть центральное отопление и кондиционирование.
В продаже
€1 450 000

Категории: Барселона, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Современная дизайнерская вилла с видом на море продается в Кабрильсе.

На участке площадью 1675 кв.метров расположен каскадный бассейн, зона отдыха и зона барбекю, терраса, парковка.

Дом двухэтажный, имеет площадь 635 кв.метров, есть цокольный этаж, где расположен гараж, большая игровая комната с тренажерным залом, домашним кинотеатром, есть санузел и прачечная.

На первом этаже расположена просторная гостиная-столовая c панорамными окнами и выходом к бассейну, полностью оборудованную кухню, спальня с личной ванной комнатой и гостевой санузел. На втором этаже очень просторная основная спальня с гардеробной, ванной комнатой и террасой с потрясающим видом на море и центр Кабрильса. Также, на этом этаже расположены 3 спальни и 2 ванные комнаты. Этот этаж имеет прямой выход на заднюю часть участка.

На всех окнах установлены электрические жалюзи, есть центральное газовое отопление, автоматические въездные и гаражные ворота, центральное кондиционирование, установлен лифт.

Дом расположен в центре Кабрильса, рядом с магазинами, школами и остановками общественного транспорта, всего в 5 минутах от пляжа и железнодорожного вокзала и всего в 25 минутах на машине от центра Барселоны.


Характеристики
Регион Коста-Брава
Город Барселона
Общая площадь, м 635
Комнат 5
Новострой Да
Санузлов 5
Площадь земли, м 1675
Бассейн Да

Объект на карте