Вилла с новым дизайном в Кабрильсе, Барселона

Новый шикарный дом продается в Кабрильсе, Барселона. Дом с огромным участком, на котором есть бассейн, сад, зона барбекю, терраса.
В продаже
€1 380 000

Категории: Барселона

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Роскошный дом в современном дизайне с видом на море продается в Кабрильсе, Барселона.

Вилла с огромным участком площадью 1262 кв.метров, на котором располагается бассейн с каскадом, сад, зона барбекю, терраса с потрясающим видом на море.

Дом двухэтажный с цокольным этажом и площадью 532 кв.метра. В доме есть гостиная со столовой зоной с панорамными окнами и выходом к бассейну, полностью оборудованная кухня, спальня с ванной комнатой и гостевой санузел.

На втором этаже расположена просторная основная спальня с гардеробной, ванной комнатой и террасой с потрясающим видом на море и центр Кабрилса. Также, на этом этаже расположены 3 спальни и 2 ванные комнаты. Этот этаж имеет прямой выход на заднюю часть участка.

На нижнем уровнем расположен большой гараж с удобным заездом, просторный зал мультиназначения (игровая, тренажерный зал, домашний кинотеатр) с санузлом и прачечная.

На всех окнах установлены электрические жалюзи, центральное газовое отопление, автоматические въездные и гаражные ворота, центральное кондиционирование, лифт.

Вилла имеет отличное расположение рядом с центром города Кабрильс, рядом с магазинами, школами и остановками общественного транспорта, всего в 5 минутах от пляжа и железнодорожного вокзала и всего в 25 минутах на машине от центра Барселоны.



Характеристики
Регион Коста-Брава
Город Барселона
Санузлов 5
Площадь земли, м 1262
Общая площадь, м 532
Комнат 5
Новострой Да
Бассейн Да

Объект на карте