Виллы с современным дизайном в Ла Манге

В современном жилом комплексе в Ла Манге выставлены на продажу виллы с 3 и 4 спальнями, полностью меблированными и оборудованными кухнями, с частным бассейном и парковкой. Комплекс расположен в престижном районе Мар Менор рядом с пляжем Хонда с голубым флагом.
В продаже
€381 000

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В новом престижном жилом комплексе в Ла Манге продаются виллы с 3 или 4 спальнями, 2 или 3 ванными комнатами, просторным салоном, оборудованной необходимой мебелью и техникой кухней. На участке площадью от 440 кв. метров находится частный бассейн и место для парковки.

Дома построены с учетом самых последних тенденций в дизайне и с использованием материалов высшего качества. Виллы с большими окнами и просторными комнатами, имеют много естественного света.

Комплекс находится в престижном районе Мара Менора, близко от пляжа Хонда, отмеченного голубым флагом, с белым песком и прозрачной водой. Побережье Мурсии известно также полями для гольфа, превосходной кухней, водными видами спорта, местами археологических раскопок и традиционными фестивалями.


Характеристики
Регион Коста-Калида
Город Ла-Манга
Общая площадь, м 87
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 440
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть