Прекрасная вилла 133м2 с полем для гольфа и частным бассейном в Сан-Хавьере

В продаже прекрасная вилла 133м2 с полем для гольфа и частным бассейном в Сан-Хавьере. Этот потрясающий дом построен напротив одного из фарватеров поля для гольфа, откуда открываются захватывающие виды со всех сторон. На двух этажах расположены три спальни с двуспальными кроватями, из спальни на первом этаже есть выход в сад, а из главной спальни - прямой выход на террасу. В доме 3 спальни и также имеются две ванные комнаты, включая одну смежную. Встроенная современная кухня с барной стойкой ведет в гостиную-столовую открытой планировки с большими окнами, обеспечивающими обилие естественного света и потрясающие виды. Гостиная ведет прямо в частный сад с бассейном и парковкой, предлагая идиллическое пространство для отдыха и развлечений на свежем воздухе. Этот дом представляет собой идеальный баланс роскоши, комфорта и функциональности, с легким доступом к гольфу мирового класса, потрясающим видам и современным удобствам.
В продаже
€385 000

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже прекрасная вилла 133м2 с полем для гольфа и частным бассейном в Сан-Хавьере. Этот потрясающий дом построен напротив одного из фарватеров поля для гольфа, откуда открываются захватывающие виды со всех сторон. На двух этажах расположены три спальни с двуспальными кроватями, из спальни на первом этаже есть выход в сад, а из главной спальни - прямой выход на террасу.

В доме 3 спальни и также имеются две ванные комнаты, включая одну смежную. Встроенная современная кухня с барной стойкой ведет в гостиную-столовую открытой планировки с большими окнами, обеспечивающими обилие естественного света и потрясающие виды.

Гостиная ведет прямо в частный сад с бассейном и парковкой, предлагая идиллическое пространство для отдыха и развлечений на свежем воздухе. Этот дом представляет собой идеальный баланс роскоши, комфорта и функциональности, с легким доступом к гольфу мирового класса, потрясающим видам и современным удобствам.


Характеристики
Регион Коста-Калида
Город Сан Хавьер
Общая площадь, м 133
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 192
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть