Новая вилла 143м2 с бассейном в Сан-Педро-дель-Пинатар
Категории: Мурсия, Недвижимость
Позвоните нам!
Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором
В продаже вилла в двух шагах от природного парка Лас-Салинас-де-Сан-Педро-дель-Пинатар. Вилла имеет 3 спальни и 3 ванные комнаты. Они построены на участках площадью от 155 до 160 м2 с 143 м2 построенной площади, распределенной на 2 этажах.
На первом этаже расположены гостиная-столовая, кухня, спальня и ванная комната. На этом же уровне находится веранда-сад площадью 86 м2 с бассейном площадью 11 м2, на втором этаже находятся две спальни и две ванные комнаты, одна из которых - ванная комната с гардеробной в главной спальне.
В главной спальне есть отдельная терраса. Кроме того, лестница ведет на террасу-солярий на крыше площадью около 30 м2. Дома продаются с бытовой техникой на кухнях, полами с подогревом в ванных комнатах и кондиционерами.
| Регион | Коста-Калида |
| Город | Сан-Педро-дель-Пинатар |
| Санузлов | 3 |
| Площадь земли, м | 86 |
| Общая площадь, м | 143 |
| Комнат | 3 |
| Новострой | Да |
| Бассейн | Да |