Роскошные апартаменты в центре Аликанте

В новом жилом комплексе в центре Аликанте продаются современные апартаменты с 1, 2, 3 и 4 спальнями на выбор. Все квартиры с кладовой и парковкой. В комплексе есть бассейн и солярий, парковка для велосипедов, конференц-зал, сад. В квартирах установлен кондиционер, есть отопление. Рядом есть вся инфраструктура.
В продаже
€530 000

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В элитном жилом комплексе расположенном в центре Аликанте продаются эксклюзивные квартиры. На выбор есть апартаменты с 1, 2, 3 и 4 спальнями. В стоимость включена кладовая и парковка.

Комплекс имеет свой тренажерный зал, потрясающий открытый бассейн на крыше с солярием в окружении зелени, парковку для велосипедов, также есть конференц-зал с оборудованной кухней и красивый сад.

Жилой дом имеет инновационный дизайн фасада с хорошей термической и акустической изоляцией.

Квартиры очень светлые и просторные, с отоплением и встроенной системой кондиционирования. Кухня оборудована техникой Siemens.

Дополнительно в доме установлена система "умный дом", которой можно управлять с помощью смартфона.

Комплекс находится поблизости со всеми необходимыми услугами. Рядом вы найдете супермаркеты, рестораны, торговые центры, магазины, институты, железнодорожные и автобусные остановки, рынок, морской порт и многое другое


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Город Аликанте
Общая площадь, м 120
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть