Квартира 80 кв.м. в районе поля для гольфа Аликанте

Отличная квартира продается в районе поля для гольфа в Аликанте. Квартира в отличном состоянии, расположена на 3 этаже, есть вся бытовая техника, гостиная с камином. В стоимость включена парковка и кладовая. Территория со спортивными площадками, джакузи, турецкой баней, бассейном и прочими удобствами. До центра Аликанте - 10 минут.
В продаже
€220 000

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Отличная квартира продается в жилом комплексе на 3 этаже в районе поля для гольфа в Аликанте.

Квартира имеет площадь 76 кв.метров, 2 спальни с двуспальными кроватями со встроенным зеркальным шкафом, 2 ванные комнаты, галерея с внутренним садом, терраса 12 кв.метров с видом на поле для гольфа, кухня с плитой, духовкой, микроволновой печью, холодильник, стиральная машина, сушилка, посудомоечная машина, гостиная площадью 18 кв.метров с камином, мраморный пол и бронированная дверь.

В стоимость входит место в подземном паркинге и кладовая.

На территории жилого комплекса расположены спортивная зона с теннисным кортом, баскетболом, сквошем, тренажерным залом, турецкой баней, летним и зимним джакузи, бассейном, детской площадкой, социальными комнатами и читальным залом в общем саду. На территории установлены камеры наблюдения, есть консьерж.

Жилой комплекс расположен в 5 минутах от автомагистрали A-7, в 10 минутах от центра Аликанте, в 5 минутах от пляжа Сан-Хуан, в 2 минутах от спортивного центра Arena. По большой велосипедной дорожке можно добраться до пляжа Сан-Хуан.

Здание построено в 2001 году, имеет сертификат энергетической эффективности - 91 кВт/ч/м2 год. Вход адаптирован для людей с ограниченными возможностями. В доме есть лифт.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Этаж 3
Общая площадь, м 80
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Санузлов 2
Год 2001
Город Аликанте
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть