Квартиры 97 кв. метров с видом на море в Альфас-де-Пи (Север Коста Бланка)

Квартиры 97 кв. метров с видом на море в Альфас-де-Пи (Север Коста Бланка)
В продаже
€220 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Новое жилье в Альфас-дель-Пи - это дань уважения морю, природе и средиземноморской жизни. Вы можете выбрать из нескольких различных типов домов с 2 или 3 спальнями, все они выходят на южную сторону и спроектированы так, чтобы свет заливал комнаты. Террасы с видом на море идеально подходят для отдыха, их площадь составляет от 17 м2 и выше! Или вы можете предпочесть один из домов с частным солярием. Кроме того, в комплексе есть гаражи и кладовые, а также более 300 м2 коммунальных территорий с детской игровой площадкой, прогулочными зонами, беседкой и двумя бассейнами, один из которых с прямым видом на море.

Альфас-дель-Пи - один из самых известных городов на побережье Коста-Бланка благодаря близости к пляжам с голубой водой, таким как пляжи Альтеа и Эль-Альбир, и природным зонам, таким как природный парк Серра Гелада и пик Пуиг Кампана. Центр города находится в 1,5 км от домов, и вы сможете легко получить доступ ко всем необходимым услугам.

Велосипедистам повезло, потому что этот район - настоящий рай для велосипедистов, с захватывающими пейзажами и маршрутами для всех уровней. Если вы больше любите гольф, вы будете избалованы выбором: поля для гольфа Don Cayo, Villaitana и Puig Campana находятся всего в нескольких минутах езды.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Общая площадь, м 97
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть