Апартаменты в новом комплексе с хорошим расположением в Бенидорме

Продаются апартаменты в процессе строительства нового жилого комплекса в Бенидорме. На территории комплекса есть бассейн для взрослых и детей, зона отдыха и детская площадка. Отличное расположение рядом со всеми услугами и развлечениями.
В продаже
€220 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Новый жилой комплекс на стадии строительства в Бенидорме предлагает апартаменты в современном стиле. Комплекс будет состоять из 22-этажного здания с апартаментами площадью 79 кв.метров с 2 спальнями и 2 ванными комнатами, с различной ориентацией и различными вариантами дизайна. Все квартиры с большими террасами площадью от 18 до 25 кв.метров.

Жилой дом находится недалеко от главной набережной пляжа Леванте, что позволяет легко добраться до любой точки города. В его окрестностях есть все виды услуг, рестораны, супермаркеты, магазины, места отдыха и места для занятий спортом.

В Бенидорме созданы все условия для отличного качества жизни. Это красивый город, окруженный множеством природных пространств, где можно расслабиться и прогуляться. Пляж находится менее чем в 3 минутах езды на машине от жилого комплекса.

В окрестностях находятся прекрасные пляжи и природный парк "Сьерра-Хелада", являющийся туристической достопримечательностью Валенсийского сообщества.

На территории жилого комплекса предусмотрены бассейн и для детей и взрослых, зона отдыха, детская площадка, парковка и прочее.

ЦЕНА - 220 000 + НДС


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Бенидорм
Общая площадь, м 79
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Санузлов 2
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть