Элегантная квартира 50м2 с бассейном у моря в Плайя-Сан-Хуан

Эти прекрасные апартаменты 50м2 расположены в популярном районе Pau 5 на пляже Плайя Сан Хуан, Аликанте. Недавно отремонтированные, они располагают просторной и светлой спальней, а также полностью модернизированной ванной комнатой с элегантной и стильной душевой кабиной. Дизайн интерьера свежий и современный, что придает помещению изысканность. Отличительной чертой этого объекта является его месторасположение. Он расположен в урбанизации, которая может похвастаться такими удобствами, как бассейн, садовые зоны, детские игровые площадки и спортивные сооружения. Кроме того, все основные услуги легко доступны. Самое главное, что пляж и торговый центр находятся всего в нескольких минутах ходьбы.
В продаже
€180 000

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Эти прекрасные апартаменты 50м2 расположены в популярном районе Pau 5 на пляже Плайя Сан Хуан, Аликанте. Недавно отремонтированные, они располагают просторной и светлой спальней, а также полностью модернизированной ванной комнатой с элегантной и стильной душевой кабиной.

Дизайн интерьера свежий и современный, что придает помещению изысканность. Отличительной чертой этого объекта является его месторасположение. Он расположен в урбанизации, которая может похвастаться такими удобствами, как бассейн, садовые зоны, детские игровые площадки и спортивные сооружения. Кроме того, все основные услуги легко доступны.

Самое главное, что пляж и торговый центр находятся всего в нескольких минутах ходьбы.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Общая площадь, м 50
Тип квартиры 1-комн.
Комнат 1
Санузлов 1
Расстояние до моря 300 м
Город Аликанте
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть