Впечатляющие апартаменты 67м2 с бассейном в новострое в Ориуэла Коста

В продаже впечатляющие апартаменты 67м2 с бассейном в новострое в Ориуэла Коста​, состоящие из 2 спален и 2 ванных комнат. Потрясающий жилой комплекс, расположенный в престижном районе недалеко от пляжей Торревьехи, Пунта Прима и Плайя Фламенка. Комплекс окружен всеми необходимыми услугами и зонами отдыха, супермаркетами, ресторанами и кафе. Он удобно расположен рядом со Средиземноморским шоссе, обеспечивая легкий доступ к аэропорту Аликанте Альтет всего за 40 минут. В частной закрытой урбанизации есть красивый бассейн, прекрасный сад, туалеты, тренажерный зал и общественные зоны для жителей. К каждому дому прилагается собственное парковочное место, что делает этот жилой комплекс непревзойденным. В квартирах будут просторные гостиные-столовые и частично открытые кухни, с белой мебелью и кварцевыми столешницами. В двух спальнях будут встроенные шкафы, а в главной спальне будет собственная ванная комната. Ванные комнаты будут оборудованы белой сантехникой, душевыми поддонами и тумбами со встроенными раковинами. Во всех комнатах будет установлено светодиодное освещение, а полы и стены ванных комнат будут выполнены из керамогранита. Жилые помещения будут оборудованы системой кондиционирования воздуха по воздуховодам, системой рекуперации тепла для вентиляции и высокоэффективной централизованной аэротермальной системой для производства горячей воды. Фаза I проекта будет состоять из восьми таунхаусов, которые будут расположены на двух этажах. Дома будут иметь две наружные лестницы, обеспечивающие доступ к террасам каждого дома, которые будут закрыты алюминием и стеклом для обеспечения приватности. На первом этаже дома будет полуподвальное помещение для парковки, доступ к которому будет осуществляться снаружи через автоматическую дверь и внутреннюю лестницу. Квартиры второго этажа будут иметь просторную террасу площадью 76,75 м2, расположенную на крыше, доступ к которой осуществляется по возвратной лестнице с нескользящим фарфоровым покрытием. На террасах верхнего уровня также будут установлены душ и водопровод. Фаза 2 Предстоящая фаза II проекта включает в себя 16 домов, расположенных в четырехэтажном здании. Каждый дом будет иметь кладовую, а отдельные квартиры и квартиры на четвертом этаже, будут иметь доступ к террасе, отведенной под солярий, в то время как некоторые будут включать внутреннюю террасу. На первом этаже жильцы будут иметь доступ к просторной и хорошо освещенной зоне социального клуба.
В продаже
€220 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже впечатляющие апартаменты 67м2 с бассейном в новострое в Ориуэла Коста, состоящие из 2 спален и 2 ванных комнат.

Потрясающий жилой комплекс, расположенный в престижном районе недалеко от пляжей Торревьехи, Пунта Прима и Плайя Фламенка. Комплекс окружен всеми необходимыми услугами и зонами отдыха, супермаркетами, ресторанами и кафе. Он удобно расположен рядом со Средиземноморским шоссе, обеспечивая легкий доступ к аэропорту Аликанте Альтет всего за 40 минут.

В частной закрытой урбанизации есть красивый бассейн, прекрасный сад, туалеты, тренажерный зал и общественные зоны для жителей. К каждому дому прилагается собственное парковочное место, что делает этот жилой комплекс непревзойденным.

В квартирах будут просторные гостиные-столовые и частично открытые кухни, с белой мебелью и кварцевыми столешницами. В двух спальнях будут встроенные шкафы, а в главной спальне будет собственная ванная комната. Ванные комнаты будут оборудованы белой сантехникой, душевыми поддонами и тумбами со встроенными раковинами.

Во всех комнатах будет установлено светодиодное освещение, а полы и стены ванных комнат будут выполнены из керамогранита. Жилые помещения будут оборудованы системой кондиционирования воздуха по воздуховодам, системой рекуперации тепла для вентиляции и высокоэффективной централизованной аэротермальной системой для производства горячей воды.

Фаза I проекта будет состоять из восьми таунхаусов, которые будут расположены на двух этажах. Дома будут иметь две наружные лестницы, обеспечивающие доступ к террасам каждого дома, которые будут закрыты алюминием и стеклом для обеспечения приватности. На первом этаже дома будет полуподвальное помещение для парковки, доступ к которому будет осуществляться снаружи через автоматическую дверь и внутреннюю лестницу. Квартиры второго этажа будут иметь просторную террасу площадью 76,75 м2, расположенную на крыше, доступ к которой осуществляется по возвратной лестнице с нескользящим фарфоровым покрытием. На террасах верхнего уровня также будут установлены душ и водопровод.

Фаза 2 Предстоящая фаза II проекта включает в себя 16 домов, расположенных в четырехэтажном здании. Каждый дом будет иметь кладовую, а отдельные квартиры и квартиры на четвертом этаже, будут иметь доступ к террасе, отведенной под солярий, в то время как некоторые будут включать внутреннюю террасу. На первом этаже жильцы будут иметь доступ к просторной и хорошо освещенной зоне социального клуба.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Санузлов 2
Город Ориуэла
Общая площадь, м 67
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Новострой Да
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть