Апартаменты 90м2 с прекрасным видом у самого моря в Бенидорме

В продаже апартаменты, площадью 90м2 на первой линии у самого пляжа с прекрасным видом на залив Бенидорма. Просторная угловая квартира с 2 спальнями, главная спальня с ванной комнатой, гостиная-столовая с застекленной террасой, которая дает много света и пространства в квартире, и отдельная кухня, полностью оборудованная и оснащенная. Расположенная рядом с известным проспектом Авенида дель Медитерранео, недавно отремонтированная и находящаяся в самом центре, эта квартира имеет великолепное местоположение, так как она окружена всеми видами магазинов, развлекательных и ресторанных заведений, банков, супермаркетов, автобусных остановок и т.д. В урбанизации есть большие садовые участки, парковка и бассейн, а также круглосуточная охрана и услуги портье.
В продаже
€400 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже апартаменты, площадью 90м2 на первой линии у самого пляжа с прекрасным видом на залив Бенидорма.

Просторная угловая квартира с 2 спальнями, главная спальня с ванной комнатой, гостиная-столовая с застекленной террасой, которая дает много света и пространства в квартире, и отдельная кухня, полностью оборудованная и оснащенная.

Расположенная рядом с известным проспектом Авенида дель Медитерранео, недавно отремонтированная и находящаяся в самом центре, эта квартира имеет великолепное местоположение, так как она окружена всеми видами магазинов, развлекательных и ресторанных заведений, банков, супермаркетов, автобусных остановок и т.д. В урбанизации есть большие садовые участки, парковка и бассейн, а также круглосуточная охрана и услуги портье.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Расстояние до моря 100 м
Город Бенидорм
Тип кухни отдельная
Общая площадь, м 90
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Мебель Да
Санузлов 2
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть