Великолепные апартаменты 114м2 рядом с пляжем в Кальпе

В продаже великолепные апартаменты 114м2 рядом с пляжем в Кальпе​, состоят из 3 спален и 2 ванных комнат. Откройте для себя идеальное сочетание прибрежной жизни и гармоничной природы в изысканных квартирах и пентхаусах с 2 и 3 спальнями. Эти светлые дома с захватывающими дух видами на море и просторными террасами предлагают непревзойденный опыт жизни на берегу моря.Эти дома, сдача которых запланирована на 2025 год, спроектированы в совершенстве, с тщательным вниманием к деталям. Персонализируйте свое жилое пространство и сделайте его по-настоящему своим, ведь это не просто дом - это ваш дом. Представьте, как вы просыпаетесь каждое утро, выглядываете из окна и чувствуете освежающий морской бриз. Вы принадлежите к средиземноморскому образу жизни, и этот дом в Кальпе воплощает в себе суть прибрежной жизни, где море становится неотъемлемой частью вашего повседневного существования. Добро пожаловать в оазис спокойствия, где время замедляется, позволяя вам в полной мере насладиться драгоценными моментами с вашими близкими. Воспользуйтесь просторными зонами общего пользования, которые идеально подходят для того, чтобы расслабиться и отключиться от внешнего мира. Погрузитесь в наши освежающие бассейны, расположенные среди пышной зелени. Здесь вы сможете найти успокоение, восстановить связь с самим собой и омолодиться. Залитая солнцем атмосфера окутает вас, обеспечивая тепло и спокойствие, в которых вы нуждаетесь. Ощутите привилегию жить уникальным прибрежным образом жизни. Ваш приморский рай ждет вас, предлагая непревзойденный опыт жизни, сочетающий красоту моря и спокойствие природы. Откройте двери своего нового дома и окунитесь в жизнь на берегу моря.
В продаже
€350 000

Категории: Кальпе, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже великолепные апартаменты 114м2 рядом с пляжем в Кальпе, состоят из 3 спален и 2 ванных комнат. Откройте для себя идеальное сочетание прибрежной жизни и гармоничной природы в изысканных квартирах и пентхаусах с 2 и 3 спальнями.

Эти светлые дома с захватывающими дух видами на море и просторными террасами предлагают непревзойденный опыт жизни на берегу моря.Эти дома, сдача которых запланирована на 2025 год, спроектированы в совершенстве, с тщательным вниманием к деталям.

Персонализируйте свое жилое пространство и сделайте его по-настоящему своим, ведь это не просто дом - это ваш дом. Представьте, как вы просыпаетесь каждое утро, выглядываете из окна и чувствуете освежающий морской бриз. Вы принадлежите к средиземноморскому образу жизни, и этот дом в Кальпе воплощает в себе суть прибрежной жизни, где море становится неотъемлемой частью вашего повседневного существования. Добро пожаловать в оазис спокойствия, где время замедляется, позволяя вам в полной мере насладиться драгоценными моментами с вашими близкими. Воспользуйтесь просторными зонами общего пользования, которые идеально подходят для того, чтобы расслабиться и отключиться от внешнего мира.

Погрузитесь в наши освежающие бассейны, расположенные среди пышной зелени. Здесь вы сможете найти успокоение, восстановить связь с самим собой и омолодиться. Залитая солнцем атмосфера окутает вас, обеспечивая тепло и спокойствие, в которых вы нуждаетесь. Ощутите привилегию жить уникальным прибрежным образом жизни. Ваш приморский рай ждет вас, предлагая непревзойденный опыт жизни, сочетающий красоту моря и спокойствие природы. Откройте двери своего нового дома и окунитесь в жизнь на берегу моря.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Расстояние до моря 200 м
Город Кальпе
Общая площадь, м 114
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть