Квартира на первой линии Плайя-дель-Кура, Торревьеха

Продается прекрасная квартира с восхитительным видом на море на первой линии пляжа Плайя-дель-Кура, Торревьеха. Площадь квартиры 130 кв.метров, есть большая терраса, расположена на 5 этаже. Во всех комнатах установлены кондиционеры. Поблизости находятся все необходимые услуги.
В продаже
€350 000

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продается просторная квартира с захватывающим видом, расположенная на первой линии Плайя-дель-Кура в Торревьехе. Поблизости есть все услуги для комфортной жизни - супермаркеты, бары и рестораны, общественный транспорт и всевозможные магазины.

Квартира расположена на 5 этаже, имеет площадь 130 кв.метров, 3 спальни, 2 ванные комнаты, отдельная кухня с галереей и прачечной, просторная гостиная более 30 метров с выходом на террасу с беспрепятственным видом на море. Дом был полностью отремонтирован, продается с мебелью и техникой, готов к заселению. Во всех комнатах установлены кондиционеры, встроенные шкафы.

Расстояние до моря - 5 метров.

Фасад был восстановлен, и перед входом установлен душ для владельцев недвижимости, чтобы обмыть песок и соль после отдыха на пляже.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Торревьеха
Этаж 5
Общая площадь, м 130
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Санузлов 2

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть