Апартаменты 85 кв.м. с бассейном, кладовой, Кампоамор

Продаются просторные апартаменты в роскошной урбанизации в Кампоаморе. Квартира в отличном состоянии, с новой мебелью, кондиционером. В стоимость входит кладовая. На территории есть 2 бассейна для взрослых и 2 для детей. Отличное расположение рядом с услугами, торговыми центрами, пляжами и полями для гольфа.
В продаже
€165 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Фантастические апартаменты в средиземноморском стиле продаются в жилом комплексе в Кампоаморе. Площадь квартиры 85 кв.метров, она имеет 3 спальни с 2 ванными комнатами, с ориентацией на юг, установлен кондиционер и полы с подогревом в ванных комнатах, гостиная, отдельная кухня. Есть новая мебель, которая не была в эксплуатации. В стоимость входит парковка и кладовая.

Урбанизация возвышается на холме с видом на море в привилегированном районе южного побережья Аликанте. На территории есть 2 бассейна для взрослых и 2 бассейна для детей в отдельных купальных зонах, с туалетами, джакузи с подогревом и местом для детских игр.

Жилой комплекс с удачным расположением - всего в 2 км находится пляж Кампоамор, поблизости также расположены Ла Зения, Кабо Роиг или Плайя Фламенка. На расстоянии менее 5 км расположены 3 превосходными поля для гольфа с 18 лунками. Это Golf Villamartín, Real Club de Golf de Campoamor и Golf Las Ramblas de Campoamor. Услуги в районе - супермаркеты, рестораны, транспортные услуги и прочее. Также очень близко находится торговый центр Zenia Boulevard, один из самых важных коммерческих центров в этом районе, с площадью более 80 000 квадратных метров.



Характеристики
Регион Коста-Бланка
Комнат 3
Санузлов 2
Город Кампоамор
Общая площадь, м 85
Тип квартиры 3-комн.
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть