Квартира 85 кв.м. с бассейном, кладовой, Кампоамор

Фантастическая просторная квартира продается в урбанизации в Кампоаморе. Жилой комплекс находится на возвышении и имеет красивый вид на море. На территории жилого комплекса есть 2 бассейна для взрослых и 2 для детей, джакузи и игровые зоны. Рядом есть несколько отличных пляжей и полей для гольфа. Также недалеко находится знаменитый торговый и коммерческий центр Zenia Boulevard.
В продаже
€165 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Фантастические апартаменты продаются в урбанизации в Кампоаморе.

Квартира имеет площадь 85 кв.метров, с 3 спальнями и 2 ванными комнатами, гостиная, отдельная кухня, кладовая, есть вся мебель, установлен кондиционер, полы с подогревом. со средиземноморскими деталями и стилем. Также имеется парковка. Квартира с огромной террасой с видом на море.

Урбанизация расположена на холме с видом на море, на своей территории имеет 2 бассейна для взрослых и 2 бассейна для детей в отдельных купальных зонах, с туалетами, джакузи с подогревом и местом для детских игр.

Жилой комплекс находится в 2 км от лучших пляжей Кампоамора. Также поблизости находятся пляжи Ла Зения, Кабо Роиг или Плайя Фламенка. Поля для гольфа находятся на расстоянии менее 5 км. Это поля с 18 лунками Golf Villamartín, Real Club de Golf de Campoamor и Golf Las Ramblas de Campoamor.

Также в этом районе вы найдете супермаркеты, рестораны, транспортные и прочие услуги. Рядом находится торговый центр Zenia Boulevard, один из самых важных коммерческих центров в этом районе, с площадью более 80 000 кв.метров.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Санузлов 2
Город Кампоамор
Общая площадь, м 85
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть