Пентхаус всего в 50 метрах от Средиземного моря, Торревьеха

В эксклюзивном районе Ла Велета в Торревьехе продается пентхаус площадью 108 кв.метров. Квартира продается полностью меблированной. На территории есть общий бассейн, парковка, теннисный корт.
В продаже
€165 000

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Отличный пентхаус продается в урбанизации Мар Асуль в районе Ла Велета в Торревьехе. Жилой комплекс с большой общей зоной с бассейном и теннисным кортом. На территории также есть парковочные места.

Пентхаус имеет площадь 108 кв.метров, состоит из 3 спален, 2 ванных комнат, меблированной и оборудованной кухни, гостиной и большой застекленной террасы площадью около 24 кв.метров. Квартира продается с мебелью. Поскольку квартира находится на углу, из нее открывается прекрасный вид как на внутреннюю территорию, так и на море. Недвижимость продается полностью меблированной, как видно на фотографиях.

Ла Велета - эксклюзивный район к югу от Торревьехи. Он находится в нескольких минутах ходьбы от нескольких супермаркетов, баров и ресторанов. Центр Торревьехи находится в пешей доступности. Также район окружен элитными постройками, пляжами с пальмами и зелеными парками.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Комнат 3
Санузлов 2
Город Торревьеха
Общая площадь, м 108
Тип квартиры 3-комн.
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть