Отличные апартаменты 72м2 у моря с бассейном в Кабо Роиг (Ориуэла Коста)

В этой просторной квартире площадью 72 м2 есть уютная гостиная, отдельная кухня, две спальни и две ванные комнаты. В квартире также есть частная терраса площадью 7 м2, доступная из гостиной, с которой открывается потрясающий вид на море и на красивые сады урбанизации. Расположенная в очень популярном районе Коста Бланка, Aguamarina - это пляжный комплекс, расположенный между Cabo Roig и Campoamor. Он удобно расположен недалеко от всех основных удобств, включая известный торговый центр Zenia Boulevard и различные пляжи, такие как Playa Flamenca, Aguamarina, Cabo Roig и несколько бухт. Район оживлен разнообразными барами, ресторанами и развлекательными заведениями, и все они находятся в нескольких минутах ходьбы. Кроме того, к Агуамарине ведет национальная дорога N-332 и средиземноморская автомагистраль AP-7. Для любителей гольфа всего в 10 минутах езды находятся поля для гольфа Las Ramblas, Campoamor, Las Colinas и Villamartin.
В продаже
€225 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В этой просторной квартире площадью 72 м2 есть уютная гостиная, отдельная кухня, две спальни и две ванные комнаты. В квартире также есть частная терраса площадью 7 м2, доступная из гостиной, с которой открывается потрясающий вид на море и на красивые сады урбанизации.

Расположенная в очень популярном районе Коста Бланка, Aguamarina - это пляжный комплекс, расположенный между Cabo Roig и Campoamor. Он удобно расположен недалеко от всех основных удобств, включая известный торговый центр Zenia Boulevard и различные пляжи, такие как Playa Flamenca, Aguamarina, Cabo Roig и несколько бухт.

Район оживлен разнообразными барами, ресторанами и развлекательными заведениями, и все они находятся в нескольких минутах ходьбы. Кроме того, к Агуамарине ведет национальная дорога N-332 и средиземноморская автомагистраль AP-7. Для любителей гольфа всего в 10 минутах езды находятся поля для гольфа Las Ramblas, Campoamor, Las Colinas и Villamartin.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Комнат 2
Санузлов 2
Расстояние до моря 100 м
Город Кабо Роиг
Общая площадь, м 72
Тип квартиры 2-комн.
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть