Впечатляющая квартира 95м2 рядом с пляжем в Ла Мата (Торревьеха)

В продаже впечатляющая квартира 95м2 рядом с пляжем в Ла Мата (Торревьеха)​. Из этой квартиры, расположенной в красивом прибрежном городе Ла Мата, открывается захватывающий вид на море. В квартире три спальни и главная ванная комната, просторная гостиная-столовая и отдельная кухня, ведущая на большую галерею. Вы также можете наслаждаться свежим морским бризом на большой террасе. Ла Мата - это очень востребованный район Коста Бланка, который славится своей природной красотой. Его охраняемая территория, парк Лас-Лагунас, с его солончаками и местной фауной, является уникальной достопримечательностью. Кроме того, вы найдете широкий спектр удобств, включая супермаркеты, парки и рестораны, все в пределах легкой досягаемости. И в дополнение ко всему, пляж находится всего в 100 метрах.
В продаже
€225 000

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже впечатляющая квартира 95м2 рядом с пляжем в Ла Мата (Торревьеха). Из этой квартиры, расположенной в красивом прибрежном городе Ла Мата, открывается захватывающий вид на море. В квартире три спальни и главная ванная комната, просторная гостиная-столовая и отдельная кухня, ведущая на большую галерею. Вы также можете наслаждаться свежим морским бризом на большой террасе.

Ла Мата - это очень востребованный район Коста Бланка, который славится своей природной красотой. Его охраняемая территория, парк Лас-Лагунас, с его солончаками и местной фауной, является уникальной достопримечательностью. Кроме того, вы найдете широкий спектр удобств, включая супермаркеты, парки и рестораны, все в пределах легкой досягаемости. И в дополнение ко всему, пляж находится всего в 100 метрах.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Общая площадь, м 95
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Мебель Да
Санузлов 1
Расстояние до моря 100 м
Город Ла Мата
Вид из окна Вид на море
Рекомендуем посмотреть