Пентхаус 87 кв.метров в центре Торревьехи

Продается пентхаус 87 кв.метров в центре Торревьехи в 800 метрах от пляже Дель Кура. В квартире 2 спальни и ванная комната, большая терраса с барбекю, установлены 3 кондиционера. Рядом есть все услуги - супермаркет, автостанция, больница, остановки общественного транспорта.
В продаже
€129 900

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Продается восхитительный пентхаус в центре Торревьехи в 800 метрах от пляжа Дель Кура. Квартира имеет площадь 87 кв.метров, 2 спальни, ванная комната, большая терраса с барбекю, установлены 3 кондиционера в комнатах. В квартире есть встроенные шкафы, бытовая техника - стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, отопление Есть интернет и ТВ.

Также в стоимость входит парковочное место в крытом гараже.

Владельцы недвижимости в Торревьехе могут разнообразить свой досуг активными видами спорта. В районах много велосипедных дорожек, есть комфортабельные футбольные поля, теннисные корты, бассейны, площадки для баскетбола и волейбола. Также в городе находится крупный аквапарк Aquopolis. Для любителей средиземноморской кухни работает множество заведений: от недорогих кафе, до ресторанов, отмеченных звездами Мишлен.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Санузлов 1
Город Торревьеха
Общая площадь, м 87
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2

Объект на карте