Квартира с видом на парк Пальмераль и Плайя де Лос Локос

В спальном районе Эль-Пальмераль в Торревьехе продается квартира с прекрасными видами. Квартира однокомнатная, но просторная и светлая. Урбанизация с бассейном и баром.
В продаже
€129 900

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Красивая квартира продается в спальном районе Эль-Пальмераль в Торревьехе. Квартира находится на третьем этаже, имеет большую террасу с фантастическим видом на парк Пальмераль и Плайя-де-Лос-Локос.

Апартаменты имеют площадь 70 кв.метров, есть большая гостиная с открытой кухней, 1 большая спальня и ванная комната.

Урбанизация имеет хороший бассейн, бар, он открыт летом, очень удобно, если вы хотите выпить чего-нибудь холодного на солнышке.

Жилой район Эль-Пальмераль - одна из самых престижных урбанизаций в Торревьехе, с большими зелеными зонами и множеством пальм, спортиными площадками и 2 теннисными кортами. Комплекс расположен на набережной пляжа Los Locos, рядом со всеми услугами и автобусной остановкой.

Торревьеха имеет более 320 солнечных дней в году, местные пляжи регулярно отмечаются высшим знаком «Голубой флаг», пляжный сезон длится более восьми месяцев в году. Соленое озеро в Торревьехе создает уникальный микроклимат, который благотворно влияет на здоровье.



Характеристики
Регион Коста-Бланка
Комнат 1
Санузлов 1
Город Торревьеха
Этаж 3
Общая площадь, м 70
Тип квартиры 1-комн.
Бассейн Да

Объект на карте