Просторный пентхаус 120м2 Torrevieja (Nueva Torrevieja) COC-517

В продаже прекрасные просторные апартаменты, площадью 120м2. ​Прекрасная квартира с открытым видом в самом центре города, с прекрасным расположением на последнем этаже здания с лифтом. Пентхаус очень уютный и большой, имеет 2 спальни, отдельная кухня, ванную, прихожую, террасу. Очень просторная и светлая квартира. Продаётся с мебелью и бытовой техникой включая кондиционеры, также есть личное парковочное место. Район - центр города со всевозможным сервисом, есть общий бассейн, а также невероятный вид на море, прибережная зона.
В продаже
€129 900

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже прекрасные просторные апартаменты, площадью 120м2. Прекрасная квартира с открытым видом в самом центре города, с прекрасным расположением на последнем этаже здания с лифтом. Пентхаус очень уютный и большой, имеет 2 спальни, отдельная кухня, ванную, прихожую, террасу.

Очень просторная и светлая квартира. Продаётся с мебелью и бытовой техникой включая кондиционеры, также есть личное парковочное место. Район - центр города со всевозможным сервисом, есть общий бассейн, а также невероятный вид на море, прибережная зона.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Торревьеха
Тип кухни отдельная
Этаж 12
Общая площадь, м 120
Тип квартиры пентхаус
Комнат 2
Мебель Да
Санузлов 1
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да

Объект на карте