Апартаменты 107м2 на берегу моря с бассейном в Пунта Прима

В продаже великолепная квартира на первой линии от моря в Пунта Прима. Она расположен на пятом этаже престижного жилого комплекса Sea Senses. Жилая площадь квартиры составляет 107 м2, 3 спальни, 2 ванные комнаты, полностью оборудованная кухня открытого плана. В доме есть большая терраса с восточной стороны с видом на море и еще одна терраса с южной стороны. Она оснащена системой кондиционирования воздуха по воздуховодам. Продается с мебелью и парковочным местом в подземном гараже.В жилом комплексе есть несколько бассейнов, сауна, джакузи, спортивные площадки и тренажерный зал.
В продаже
€450 000

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже великолепная квартира на первой линии от моря в Пунта Прима. Она расположен на пятом этаже престижного жилого комплекса Sea Senses.

Жилая площадь квартиры составляет 107 м2, 3 спальни, 2 ванные комнаты, полностью оборудованная кухня открытого плана. В доме есть большая терраса с восточной стороны с видом на море и еще одна терраса с южной стороны.

Она оснащена системой кондиционирования воздуха по воздуховодам. Продается с мебелью и парковочным местом в подземном гараже.В жилом комплексе есть несколько бассейнов, сауна, джакузи, спортивные площадки и тренажерный зал.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Пунта Прима
Общая площадь, м 107
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Мебель Да
Санузлов 2
Расстояние до моря менее 100 м
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть