Пентхаус 192м2 в новом жилом районе у моря в Ла Мата, Торревьеха

В продаже апартаменты с 3 спальнями, 2 ванными комнатами и частным солярием. Частный жилой комплекс с большими коммунальными зонами, включающими два бассейна для взрослых, детский бассейн и бассейн для детей, зону парковки велосипедов, гимнастический зал и зону парковки автомобилей. Все объекты включают наземное парковочное место на территории урбанизации, а также кондиционеры воздуха aerothermics и полы с подогревом в обеих ванных комнатах. Из всех домов открывается вид на море, за исключением первых этажей, где есть частный сад. Все дома имеют большие террасы, выходящие на общие сады и бассейны.
В продаже
€450 500

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже апартаменты с 3 спальнями, 2 ванными комнатами и частным солярием. Частный жилой комплекс с большими коммунальными зонами, включающими два бассейна для взрослых, детский бассейн и бассейн для детей, зону парковки велосипедов, гимнастический зал и зону парковки автомобилей.

Все объекты включают наземное парковочное место на территории урбанизации, а также кондиционеры воздуха aerothermics и полы с подогревом в обеих ванных комнатах. Из всех домов открывается вид на море, за исключением первых этажей, где есть частный сад. Все дома имеют большие террасы, выходящие на общие сады и бассейны.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Торревьеха
Общая площадь, м 192
Тип квартиры пентхаус
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Расстояние до моря 700
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть