Апартаменты 91м2 с видом на море у пляжа с бассейном в Бенидорме

В продаже апартаменты на продажу в красивом здании очень хорошего качества, построенном в 1998 году.Апартаменты с захватывающим видом на море, площадью 91 м1, состоят из 2 спален со встроенными шкафами, гостиной-столовой, застекленной террасы, отдельной кухни с полностью оборудованным кухонным уголком и 2 ванных комнат, одна из которых с душем, а другая с ванной. Из гостиной-столовой есть прямой выход на террасу, где можно наслаждаться шумом морских волн в сопровождении прекрасных видов.Апартаменты находятся в очень хорошем состоянии и полностью меблированы, готовы к заселению. Урбанизация, в которой находится квартира, очень ухоженная, с общими зелеными зонами и общим бассейном. Пляж Поньенте в Бенидорме состоит из мелкого песка, который простирается на 3 100 метров, а ширина песчаного участка в среднем составляет более 100 метров. Он простирается от порта до городской черты, которая известна как Кала-де-Бенидорм. Этот пляж в целом принимает гораздо меньше посетителей, чем пляж Леванте. Тип публики больше по национальному признаку. В отличие от пляжа Леванте, променад не идет до конца пляжа. В конце этой набережной начинается часть пляжа, которая гораздо менее посещаема, чем предыдущая. Именно поэтому этот район предпочитают местные жители Бенидорма, так как он более уединенный. Однако на пляж Пониенте регулярно ходит автобус, что облегчает доступ к нему.
В продаже
€461 500

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже апартаменты на продажу в красивом здании очень хорошего качества, построенном в 1998 году.Апартаменты с захватывающим видом на море, площадью 91 м1, состоят из 2 спален со встроенными шкафами, гостиной-столовой, застекленной террасы, отдельной кухни с полностью оборудованным кухонным уголком и 2 ванных комнат, одна из которых с душем, а другая с ванной.

Из гостиной-столовой есть прямой выход на террасу, где можно наслаждаться шумом морских волн в сопровождении прекрасных видов.Апартаменты находятся в очень хорошем состоянии и полностью меблированы, готовы к заселению. Урбанизация, в которой находится квартира, очень ухоженная, с общими зелеными зонами и общим бассейном.

Пляж Поньенте в Бенидорме состоит из мелкого песка, который простирается на 3 100 метров, а ширина песчаного участка в среднем составляет более 100 метров. Он простирается от порта до городской черты, которая известна как Кала-де-Бенидорм. Этот пляж в целом принимает гораздо меньше посетителей, чем пляж Леванте. Тип публики больше по национальному признаку. В отличие от пляжа Леванте, променад не идет до конца пляжа. В конце этой набережной начинается часть пляжа, которая гораздо менее посещаема, чем предыдущая. Именно поэтому этот район предпочитают местные жители Бенидорма, так как он более уединенный. Однако на пляж Пониенте регулярно ходит автобус, что облегчает доступ к нему.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Тип кухни кухня-студия
Общая площадь, м 91
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Мебель Да
Санузлов 2
Расстояние до моря менее 100 м
Город Бенидорм
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть