Апартаменты 93м2 у моря в Торре-де-ла-Орадада

В продаже апартаменты 93м2 у моря в Торре-де-ла-Орадада​. Этот эксклюзивный жилой блок состоит всего из 13 элитных квартир и расположен напротив одного из лучших пляжей в этом районе. Апартаменты включают 2 спальни и 2 ванные комнаты. Квартиры распределены на первом и втором этажах, а также в 3 эксклюзивных пентхаусах с частными соляриями. Здание также включает в себя парковочное место на цокольном этаже. Расположение здания действительно привилегированное, всего в 50 метрах от прекрасного Средиземного моря.
В продаже
€229 900
Заявка в:

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+380931775157

Обзор

В продаже апартаменты 93м2 у моря в Торре-де-ла-Орадада. Этот эксклюзивный жилой блок состоит всего из 13 элитных квартир и расположен напротив одного из лучших пляжей в этом районе. Апартаменты включают 2 спальни и 2 ванные комнаты.

Квартиры распределены на первом и втором этажах, а также в 3 эксклюзивных пентхаусах с частными соляриями. Здание также включает в себя парковочное место на цокольном этаже.

Расположение здания действительно привилегированное, всего в 50 метрах от прекрасного Средиземного моря.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Комнат 2
Расстояние до моря 50 м
Санузлов 2
Город Торре де ла Орадада
Общая площадь, м 93
Тип квартиры 2-комн.
Вид из окна Вид на море
Рекомендуем посмотреть