Новые квартиры с огромными террасами в Агилас

В новом жилом комплексе продаются просторные квартиры с большими террасами и захватывающим видом на море в Агилас, Мурсия. Комплекс находится на стадии строительства, которое должно завершиться до сентября 2022 года. В продаже есть апартаменты с 1,2 и 3 спальнями.
В продаже
€143 000

Категории: Мурсия, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В новом жилом комплексе в Агиласе продаются апартаменты с впечатляющими террасами и захватывающими видами. Жилой комплекс находится на стадии строительства и будет закончен до сентября 2022 года. Расположен на возвышении и имеет прекрасные виды на окружающие красоты.

В продаже есть апартаменты с 1, 2 или 3 спальнями, в цену входит парковочное место, кладовка, установка канального кондиционера.

Благодаря своему расположению, дома спроектированы таким образом, чтобы в полной мере использовать естественное освещение и наслаждаться захватывающими видами на Средиземное море с просторных террас.

На территории комплекса есть спортивные площадки, рестораны и частная охрана. В нескольких минутах ходьбы находятся торговые районы с супермаркетом, ресторанами, кинотеатрами и всеми услугами города Агилас.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Агилас
Общая площадь, м 66
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть