Восхитительная вилла с собственным причалом в Кальпе
Категории: Кальпе, Недвижимость
Позвоните нам!
Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором
Прекрасная просторная вилла продается на первой линии моря между Кальпе и Морайрой. Это тихий и спокойный район с прямым доступом к "Paseo Ecológico de Benissa". Дом находится в бухте Ифач.
В непосредственной близости находятся все необходимые услуги, такие как супермаркеты, магазины, рестораны и прочее. Вилла имеет свой частный причал для яхт длинной 8 метров.
Вилла построена на большом участке площадью 1500 кв. метров, имеет восхитительный ухоженный сад и двор с бассейном, летней кухней с зоной барбекю, гараж на 3 машины.
Площадь дома составляет 693 кв. метров. В доме есть 5 спален, три из них с гардеробной, 5 ванных комнат, три из которых в спальнях, 1 туалет, отдельная кухня, гостиная и дом для гостей, тренажерный зал, кабинет, прачечная. В доме установлена система "умный дом".
С виллы открывается прекрасный вид на Средиземное море.
Регион | Коста-Бланка |
Город | Кальпе |
Общая площадь, м | 693 |
Комнат | 5 |
Новострой | Да |
Санузлов | 5 |
Площадь земли, м | 1500 |
Бассейн | Да |