Вилла класса люкс на 2 линии моря в Кальпе

В продаже роскошная стильная вилла на второй линии моря в Кальпе. До моря всего 50 метров. Дом полностью оборудована техникой и мебелью. Есть система домашней автоматизации, сигнализация, кондиционер. Подвал оборудован для отдыха и тренировок.
В продаже
€3 700 000

Категории: Кальпе, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Просторная роскошная вилла на второй линии моря продается в Кальпе. Дом расположен всего в 50 метрах от первой линии Средиземного моря, где есть все удобства.

На главном этаже расположена полностью оборудованная современная кухня, светлая столовая, замечательная гостиная с камином и прямым выходом на потрясающую террасу, главная спальня с ванной комнатой, прачечная, кладовая, гостевой туалет. На верхнем этаже расположены 4 спальни, 4 ванных комнаты, 3 гардеробных. Подвал оборудован для занятий спортом и отдыха. Здесь есть сауна, спа, ванная, тренажерный зал, бильярд, бар, винный погреб, кладовая и гараж на 2 авто. В доме есть лифт.

Вилла оснащена системой домашней автоматизации, сигнализацией, кондиционером, полами с подогревом.

На участке площадью 1200 кв.метров находится пейзажный бассейн со стеклянной стеной, открытая кухня с зоной для барбекю. С дома и участка открывается беспрепятственный захватывающий вид на море и скалу Пеньон.



Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Кальпе
Общая площадь, м 650
Комнат 5
Новострой Да
Санузлов 6
Площадь земли, м 1200
Бассейн Да

Объект на карте