Уютная вилла 168м2 рядом с пляжем в Кальпе

Расположенная в тихом месте, всего в 650 метрах от песчаного берега Пуэрто Бланко в Кальпе, эта красивая вилла прошла полную реконструкцию в 2020 году. Вилла состоит из двух просторных и современных квартир с отдельными входами, предлагая достаточно пространства и уединения для своих жителей. На верхнем этаже виллы находится светлая и просторная гостиная-столовая с большими окнами, пропускающими много естественного света, современная кухня открытой планировки, оборудованная высококлассной бытовой техникой, три спальни и две полностью оборудованные ванные комнаты. На нижнем уровне виллы расположены две дополнительные спальни и две ванные комнаты.Каждая спальня и гостиная оборудованы кондиционерами для максимального комфорта, а на вилле имеется быстрый и надежный интернет, обеспечивающий бесперебойную связь.Снаружи вилла окружена прекрасным садом, не требующим особого ухода, идеальным для отдыха и принятия солнечных ванн. На вилле есть красивый бассейн с террасой, откуда открывается потрясающий панорамный вид на окрестности. Вилла также может похвастаться несколькими просторными террасами, которые являются идеальным местом для обедов на свежем воздухе, отдыха и созерцания прекрасных видов. Зона барбекю идеально подходит для приема семьи и друзей, а прачечная предлагает удобные удобства для стирки и хранения вещей.Эта красивая вилла прекрасно расположена в нескольких минутах ходьбы от пляжа и рядом со всеми удобствами, включая супермаркеты, рестораны и бары. Оживленный центр Кальпе находится всего в 1 км, предлагая своим жителям широкий спектр услуг и удобств.
В продаже
€447 000

Категории: Кальпе, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Расположенная в тихом месте, всего в 650 метрах от песчаного берега Пуэрто Бланко в Кальпе, эта красивая вилла прошла полную реконструкцию в 2020 году. Вилла состоит из двух просторных и современных квартир с отдельными входами, предлагая достаточно пространства и уединения для своих жителей.

На верхнем этаже виллы находится светлая и просторная гостиная-столовая с большими окнами, пропускающими много естественного света, современная кухня открытой планировки, оборудованная высококлассной бытовой техникой, три спальни и две полностью оборудованные ванные комнаты.

На нижнем уровне виллы расположены две дополнительные спальни и две ванные комнаты.Каждая спальня и гостиная оборудованы кондиционерами для максимального комфорта, а на вилле имеется быстрый и надежный интернет, обеспечивающий бесперебойную связь.Снаружи вилла окружена прекрасным садом, не требующим особого ухода, идеальным для отдыха и принятия солнечных ванн.

На вилле есть красивый бассейн с террасой, откуда открывается потрясающий панорамный вид на окрестности. Вилла также может похвастаться несколькими просторными террасами, которые являются идеальным местом для обедов на свежем воздухе, отдыха и созерцания прекрасных видов. Зона барбекю идеально подходит для приема семьи и друзей, а прачечная предлагает удобные удобства для стирки и хранения вещей.Эта красивая вилла прекрасно расположена в нескольких минутах ходьбы от пляжа и рядом со всеми удобствами, включая супермаркеты, рестораны и бары. Оживленный центр Кальпе находится всего в 1 км, предлагая своим жителям широкий спектр услуг и удобств.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Кальпе
Мебель Да
Общая площадь, м 168
Комнат 5
Новострой Нет
Санузлов 4
Расстояние до моря 700 м
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть