Роскошная вилла 120м2 у моря с бассейном в Торревьеха

В продаже красивая вилла 120м2 с тремя спальнями, 2 ванными комнатами и туалетом в Торревьехе. Построена на двух этажах с использованием высококачественных материалов. Она предложит вам спокойствие и комфорт. На открытой территории есть удивительный частный бассейн, большая терраса перед домом и парковка. Также имеется солярий на крыше с открытым видом. Предварительная установка кондиционеров, полы с подогревом в ванных комнатах, видеодомофон, электрические жалюзи. Его расположение позволит вам наслаждаться всеми удобствами, включая рестораны, торговые центры, магазины, общественные парки. Рядом находятся лагуны Салинас де Торревьеха. Кроме того, они находятся всего в нескольких минутах езды от пляжей Торревьехи. Район прекрасно связан с остальной частью провинции. Аэропорт Аликанте находится всего в 45 минутах езды на автомобиле.
В продаже
€445 000

Категории: Торревьеха, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже красивая вилла 120м2 с тремя спальнями, 2 ванными комнатами и туалетом в Торревьехе. Построена на двух этажах с использованием высококачественных материалов. Она предложит вам спокойствие и комфорт. На открытой территории есть удивительный частный бассейн, большая терраса перед домом и парковка.

Также имеется солярий на крыше с открытым видом. Предварительная установка кондиционеров, полы с подогревом в ванных комнатах, видеодомофон, электрические жалюзи. Его расположение позволит вам наслаждаться всеми удобствами, включая рестораны, торговые центры, магазины, общественные парки.

Рядом находятся лагуны Салинас де Торревьеха. Кроме того, они находятся всего в нескольких минутах езды от пляжей Торревьехи. Район прекрасно связан с остальной частью провинции. Аэропорт Аликанте находится всего в 45 минутах езды на автомобиле.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Торревьеха
Санузлов 2
Площадь земли, м 432
Расстояние до моря 300 м
Мебель Да
Общая площадь, м 148
Комнат 3
Новострой Да
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть