Отличная вилла 244м2 с частным бассейном в Кальпе

Эта потрясающая вилла площадью 244м2 построена недавно и имеет высококачественную отделку и исключительные характеристики. Просторная гостиная и столовая имеют открытую планировку, что идеально подходит для приема и развлечения гостей. Современная открытая кухня полностью оборудована самой современной техникой, что делает приготовление пищи легким делом. На вилле есть 3 уютные спальни, каждая из которых имеет собственную ванную комнату, что обеспечивает уединение и удобство. Снаружи виллы есть красивый частный бассейн и большой сад, идеальный для того, чтобы понежиться на солнце и насладиться средиземноморской погодой. На террасе есть много места для отдыха и расслабления, откуда открывается захватывающий вид на море и горы.Вилла оснащена дополнительными удобствами, включая частный гараж и незакрытую парковку, кладовую, укрепленную дверь и кондиционер. В илла обращена на юго-восток, что означает, что в течение всего дня она залита естественным светом.Вилла полностью меблирована, а также имеет удобную зону барбекю, идеально подходящую для обедов и развлечений на свежем воздухе. Площадь участка составляет 555 квадратных метров, что делает эту виллу идеальной для тех, кто ищет комфортный дом в спокойном месте с прекрасным видом.
В продаже
€495 000

Категории: Кальпе, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Эта потрясающая вилла площадью 244м2 построена недавно и имеет высококачественную отделку и исключительные характеристики. Просторная гостиная и столовая имеют открытую планировку, что идеально подходит для приема и развлечения гостей. Современная открытая кухня полностью оборудована самой современной техникой, что делает приготовление пищи легким делом.

На вилле есть 3 уютные спальни, каждая из которых имеет собственную ванную комнату, что обеспечивает уединение и удобство. Снаружи виллы есть красивый частный бассейн и большой сад, идеальный для того, чтобы понежиться на солнце и насладиться средиземноморской погодой. На террасе есть много места для отдыха и расслабления, откуда открывается захватывающий вид на море и горы.Вилла оснащена дополнительными удобствами, включая частный гараж и незакрытую парковку, кладовую, укрепленную дверь и кондиционер. В

илла обращена на юго-восток, что означает, что в течение всего дня она залита естественным светом.Вилла полностью меблирована, а также имеет удобную зону барбекю, идеально подходящую для обедов и развлечений на свежем воздухе. Площадь участка составляет 555 квадратных метров, что делает эту виллу идеальной для тех, кто ищет комфортный дом в спокойном месте с прекрасным видом.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Кальпе
Площадь земли, м 555
Мебель Да
Общая площадь, м 244
Комнат 3
Новострой Нет
Санузлов 3
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да