Уютный таунхаус 548м2 с мебелью в Хавеа

В продаже таунхаус 548м2, расположенный на окраине исторического центра города Хавеа, этот дом все еще сохраняет свое средневековое очарование. Он состоит из 4 этажей. Первый этаж используется в качестве делового офиса и имеет отдельный вход. На втором этаже находится просторная гостиная-столовая с балконом, кухня, две спальни с двуспальными кроватями, одна спальня с ванной комнатой и отдельная ванная комната. Здесь также есть крытый внутренний дворик для обедов на свежем воздухе. На третьем этаже есть вторая гостиная-столовая, кухня, две спальни с двуспальными кроватями, одна спальня с ванной комнатой и отдельная ванная комната. Четвертый этаж включает в себя большую комнату, которую можно использовать как пятую спальню, кабинет, комнату для занятий йогой, тренажерный зал и многое другое. Здесь также есть отдельная ванная комната с туалетом и душем. Этот этаж ведет на просторную террасу на крыше с потрясающим видом на Монго, исторический центр Хавеи и море. Вы также можете наслаждаться видом на Монго из всех комнат. Кроме того, вам больше не нужно искать место для парковки в центре города, так как в доме есть огромный гараж на 4 машины. На каждом этаже есть собственное электричество и водоснабжение, поэтому можно разделить пространство на 2 отдельных этажа. Исторический центр Хавеа - это уникальная сеть узких улочек с белыми фасадами в средиземноморском стиле и цветочными украшениями, по которым можно побродить. Здесь вы также найдете множество уютных ресторанов и симпатичных магазинов. Все удобства, такие как супермаркеты, медицинские центры, школы, рестораны также находятся в нескольких минутах ходьбы.
В продаже
€495 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже таунхаус 548м2, расположенный на окраине исторического центра города Хавеа, этот дом все еще сохраняет свое средневековое очарование.

Он состоит из 4 этажей. Первый этаж используется в качестве делового офиса и имеет отдельный вход. На втором этаже находится просторная гостиная-столовая с балконом, кухня, две спальни с двуспальными кроватями, одна спальня с ванной комнатой и отдельная ванная комната. Здесь также есть крытый внутренний дворик для обедов на свежем воздухе.

На третьем этаже есть вторая гостиная-столовая, кухня, две спальни с двуспальными кроватями, одна спальня с ванной комнатой и отдельная ванная комната. Четвертый этаж включает в себя большую комнату, которую можно использовать как пятую спальню, кабинет, комнату для занятий йогой, тренажерный зал и многое другое. Здесь также есть отдельная ванная комната с туалетом и душем.

Этот этаж ведет на просторную террасу на крыше с потрясающим видом на Монго, исторический центр Хавеи и море. Вы также можете наслаждаться видом на Монго из всех комнат. Кроме того, вам больше не нужно искать место для парковки в центре города, так как в доме есть огромный гараж на 4 машины. На каждом этаже есть собственное электричество и водоснабжение, поэтому можно разделить пространство на 2 отдельных этажа.

Исторический центр Хавеа - это уникальная сеть узких улочек с белыми фасадами в средиземноморском стиле и цветочными украшениями, по которым можно побродить. Здесь вы также найдете множество уютных ресторанов и симпатичных магазинов. Все удобства, такие как супермаркеты, медицинские центры, школы, рестораны также находятся в нескольких минутах ходьбы.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Хавея
Мебель Да
Общая площадь, м 548
Комнат 4
Новострой Нет
Санузлов 5
Бассейн Нет
Рекомендуем посмотреть