Отдельная вилла 154м2 высокого стандарта с бассейном в Ла-Манге

В продаже отдельно стоящая вилла 154м2 высокого стандарта на участке от 400м2, все на одном уровне. С 3 спальнями, 2 ванными комнатами. Большие окна, встроенная кухня, кондиционер, большие террасы, сад и частный бассейн. Построена с использованием высококачественных материалов и отделки. Дверь для въезда автомобиля. Усиленная дверь. КУХНЯ: Полностью меблирована (дизайнерская мебель), каменная столешница типа Compac или аналогичная, оборудована керамической плитой, духовкой, посудомоечной машиной, стиральной машиной, холодильником, вытяжкой и электрическим водонагревателем. СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: БАССЕЙН И САДЫ Предварительная установка кондиционера по воздуховодам. Производство горячей воды с помощью солнечной батареи. Бассейн из бетона с мозаикой типа "грезит", ступени с подсветкой внутри бассейна. Растительное ограждение вокруг участка. Сад, оформленный по проекту ландшафтного дизайнера.Наземная парковка.
В продаже
€495 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже отдельно стоящая вилла 154м2 высокого стандарта на участке от 400м2, все на одном уровне.

С 3 спальнями, 2 ванными комнатами. Большие окна, встроенная кухня, кондиционер, большие террасы, сад и частный бассейн. Построена с использованием высококачественных материалов и отделки. Дверь для въезда автомобиля. Усиленная дверь.

КУХНЯ: Полностью меблирована (дизайнерская мебель), каменная столешница типа Compac или аналогичная, оборудована керамической плитой, духовкой, посудомоечной машиной, стиральной машиной, холодильником, вытяжкой и электрическим водонагревателем.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: БАССЕЙН И САДЫ

Предварительная установка кондиционера по воздуховодам. Производство горячей воды с помощью солнечной батареи. Бассейн из бетона с мозаикой типа "грезит", ступени с подсветкой внутри бассейна. Растительное ограждение вокруг участка. Сад, оформленный по проекту ландшафтного дизайнера.Наземная парковка.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Ла-Манга
Комнат 3
Новострой Да
Санузлов 2
Площадь земли, м 413
Общая площадь, м 154
Бассейн Да