Апартаменты 110м2 с общим бассейном в Плайя-де-Сан-Хуан

Частично отремонтированная квартира, расположенная в модном районе рядом со всем необходимым, TRAM, автобусы, рестораны, супермаркеты, и недалеко от пляжа Сан-Хуан, чтобы насладиться летом в Аликанте. В урбанизации есть лифт, сады и бассейн. 110 м2. построенной площади1 км. от пляжа, 3 спальни с двуспальными кроватями, 2 ванные комнаты. Оборудованная кухня, Юго-восточная сторона, Окна с двойным остеклением, Встроенные шкафы, Усиленная дверь, Складское помещение. Пляж Сан-Хуан идеально воплощает идею летнего убежища. Район предлагает всевозможные удобства, а на набережной полно ресторанов.
В продаже
€225 000

Категории: Аликанте, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Частично отремонтированная квартира, расположенная в модном районе рядом со всем необходимым, TRAM, автобусы, рестораны, супермаркеты, и недалеко от пляжа Сан-Хуан, чтобы насладиться летом в Аликанте.

В урбанизации есть лифт, сады и бассейн.

110 м2. построенной площади1 км. от пляжа, 3 спальни с двуспальными кроватями, 2 ванные комнаты. Оборудованная кухня, Юго-восточная сторона, Окна с двойным остеклением, Встроенные шкафы, Усиленная дверь, Складское помещение.

Пляж Сан-Хуан идеально воплощает идею летнего убежища. Район предлагает всевозможные удобства, а на набережной полно ресторанов.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Комнат 3
Мебель Да
Санузлов 2
Расстояние до моря 1 км
Город Аликанте
Общая площадь, м 110
Тип квартиры 3-комн.
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть