Апартаменты 103м2 у пляжа с невероятным видом на море в Бенидорме

В продаже роскошные апартаменты 103м2 с 2 спальнями и 2 ванными комнатами в новостройке в Бенидорме. Они находятся всего в 50 метрах от прекрасного пляжа Поньенте с потрясающим видом на море и просторными террасами. В урбанизации всего 286 квартир, каждая из которых имеет доступ к отличным коммунальным зонам, включающим бассейны (один из которых с подогревом), джакузи, зону чилл-аут, комнату для совместной работы, панорамный тренажерный зал, большую спортивную зону с площадкой для паддл-тенниса, теннисным кортом и площадкой для мультиспорта, и даже кинозал. Для удобства проживающих предусмотрены кондиционер, WiFi и парковка, а для любителей этого вида спорта поблизости находятся поля для гольфа. Возможна персонализация дома, чтобы сделать его действительно вашим собственным. Это отличная возможность стать владельцем недвижимости в престижном месте, с доступом к роскошным удобствам и захватывающим дух видом на море.
В продаже
€466 000

Категории: Бенидорм, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже роскошные апартаменты 103м2 с 2 спальнями и 2 ванными комнатами в новостройке в Бенидорме. Они находятся всего в 50 метрах от прекрасного пляжа Поньенте с потрясающим видом на море и просторными террасами. В урбанизации всего 286 квартир, каждая из которых имеет доступ к отличным коммунальным зонам, включающим бассейны (один из которых с подогревом), джакузи, зону чилл-аут, комнату для совместной работы, панорамный тренажерный зал, большую спортивную зону с площадкой для паддл-тенниса, теннисным кортом и площадкой для мультиспорта, и даже кинозал.

Для удобства проживающих предусмотрены кондиционер, WiFi и парковка, а для любителей этого вида спорта поблизости находятся поля для гольфа. Возможна персонализация дома, чтобы сделать его действительно вашим собственным. Это отличная возможность стать владельцем недвижимости в престижном месте, с доступом к роскошным удобствам и захватывающим дух видом на море.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Расстояние до моря 100 м
Город Бенидорм
Общая площадь, м 103
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Вид из окна Вид на море
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть