Эксклюзивные апартаменты 100м2 с бассейном в Мадриде

В продаже прекрасная квартира в Санчинарро, 100 м², на третьем этаже с большими окнами, которые дают дому большое освещение. В доме есть прихожая, кухня с техникой, холл, гостиная-столовая, 3 спальни и 2 ванные комнаты (главная ванная комната), тепло-холодный насос, индивидуальное газовое отопление. Ориентация на восток, окна с двойным остеклением, кладовая и гараж. Это великолепное поместье с консьержем, круглосуточной охраной, теннисным кортом, солярием, тренажерным залом, садом, лифтом, очень хорошим расположением рядом со школой CEU San Pablo, очень хорошо связан с автобусной линией 173. Привилегированное расположение в одном шаге от английского корта, государственных и частных школ и со всеми услугами в этом районе.
В продаже
€585 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже прекрасная квартира в Санчинарро, 100 м², на третьем этаже с большими окнами, которые дают дому большое освещение.

В доме есть прихожая, кухня с техникой, холл, гостиная-столовая, 3 спальни и 2 ванные комнаты (главная ванная комната), тепло-холодный насос, индивидуальное газовое отопление. Ориентация на восток, окна с двойным остеклением, кладовая и гараж.

Это великолепное поместье с консьержем, круглосуточной охраной, теннисным кортом, солярием, тренажерным залом, садом, лифтом, очень хорошим расположением рядом со школой CEU San Pablo, очень хорошо связан с автобусной линией 173.

Привилегированное расположение в одном шаге от английского корта, государственных и частных школ и со всеми услугами в этом районе.


Характеристики
Регион Мадрид
Санузлов 2
Город Мадрид
Общая площадь, м 100
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Мебель Да
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть