Отличные апартаменты 110м2 с бассейном в Мадриде

В продаже просторная квартира с 3 спальнями и площадью 110 м², построенная в центре Лас Таблас, расположенная в отличной урбанизации со всеми удобствами, такими как благоустроенные зеленые зоны, бассейн, тренажерный зал, детская площадка и круглосуточная охрана. Дом состоит из прихожей, просторной гостиной-столовой, полностью меблированной кухни со всеми электроприборами, просторного подсобного помещения, 3 спален и двух ванных комнат (одна из них ванная). Отопление природным газом с помощью радиаторов и кондиционеров в гостиной и главной спальне.В стоимость включены два парковочных места и кладовая. Дом имеет идеальное расположение для семейной жизни, так как находится недалеко от школ, детских садов, парков, торгового района, ресторанов и общественного транспорта (метро Лас Таблас и легкая железная дорога в 9 минутах ходьбы, также есть несколько автобусных остановок).
В продаже
€539 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже просторная квартира с 3 спальнями и площадью 110 м², построенная в центре Лас Таблас, расположенная в отличной урбанизации со всеми удобствами, такими как благоустроенные зеленые зоны, бассейн, тренажерный зал, детская площадка и круглосуточная охрана.

Дом состоит из прихожей, просторной гостиной-столовой, полностью меблированной кухни со всеми электроприборами, просторного подсобного помещения, 3 спален и двух ванных комнат (одна из них ванная).

Отопление природным газом с помощью радиаторов и кондиционеров в гостиной и главной спальне.В стоимость включены два парковочных места и кладовая.

Дом имеет идеальное расположение для семейной жизни, так как находится недалеко от школ, детских садов, парков, торгового района, ресторанов и общественного транспорта (метро Лас Таблас и легкая железная дорога в 9 минутах ходьбы, также есть несколько автобусных остановок).


Характеристики
Регион Мадрид
Общая площадь, м 110
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Мебель Да
Санузлов 2
Город Мадрид
Бассейн Да