Отличные апартаменты 120м2 в закрытом комплексе в Мадриде

В продаже недвижимость 120м2 расположена в закрытом комплексе с видом на Санчинарро и парк Вальдебебас. Дом находится на четвертом этаже и состоит из 3 двухместных спален, 2 полных ванных комнат (одна ванная), главной спальни с гардеробной, просторной гостиной-столовой с эркером и окном, выходящим на бассейн и сады, и кухни. В доме есть гараж и кладовая, включенные в стоимость. Он расположен в закрытом комплексе с консьержем 24 ч. , комната для проведения мероприятий, игровая комната (с настольным футболом, столом для пинг-понга), детская комната, сауна, тренажерный зал, два бассейна с соленой водой, спортивная площадка (теннис, баскетбол и футбол) и площадки для игры в паддл, две детские площадки и большие зеленые зоны, с садами и прогулочными зонами. Урбанизация расположена в районе со всеми услугами, школами и магазинами, торговым центром El Corte Inglés, хорошо связана с площадью Кастилья и аэропортом, легким метро, автобусом и прямым доступом к M-30 и M-40.
В продаже
€530 000

Категории: Другие, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В продаже недвижимость 120м2 расположена в закрытом комплексе с видом на Санчинарро и парк Вальдебебас.

Дом находится на четвертом этаже и состоит из 3 двухместных спален, 2 полных ванных комнат (одна ванная), главной спальни с гардеробной, просторной гостиной-столовой с эркером и окном, выходящим на бассейн и сады, и кухни.

В доме есть гараж и кладовая, включенные в стоимость. Он расположен в закрытом комплексе с консьержем 24 ч. , комната для проведения мероприятий, игровая комната (с настольным футболом, столом для пинг-понга), детская комната, сауна, тренажерный зал, два бассейна с соленой водой, спортивная площадка (теннис, баскетбол и футбол) и площадки для игры в паддл, две детские площадки и большие зеленые зоны, с садами и прогулочными зонами.

Урбанизация расположена в районе со всеми услугами, школами и магазинами, торговым центром El Corte Inglés, хорошо связана с площадью Кастилья и аэропортом, легким метро, автобусом и прямым доступом к M-30 и M-40.


Характеристики
Регион Мадрид
Город Мадрид
Общая площадь, м 120
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 3
Мебель Да
Санузлов 2
Бассейн Да