Трехкомнатная квартира 92 кв.метра в Вильямартин

В жилом комплексе Gardens II в Вильямартин продаются новые апартаменты с 2 или 3 спальнями на выбор. Все квартиры с террасами, оборудованными кухнями, кондиционерами и теплыми полами в ванных комнатах. На территории урбанизации расположено 7 зданий с квартирами, в центре - большие зеленые общие зоны с тремя бассейнами.
В продаже
€187 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В новом жилом комплексе Gardens II в Вильямартин продаются апартаменты с 2 и 3 спальнями на выбор. На территории комплекса построено 7 зданий с квартирами, в центральной части расположены общие зоны, которые включают в себя 3 общественных бассейна и фантастические зеленые зоны.

Все квартиры с террасами, которые ориентированы на юг, оборудованными кухнями с бытовой техникой, кондиционером, подогревом полов в ванных комнатах. Также в стоимость входит гараж и кладовая в подвале.

Вильямартин имеет хорошо развитую инфраструктуру. В городе есть супермаркеты, рестораны и торговые районы, такие как торговый центр Булевар Зения. Также в регионе есть известное поле для гольфа, а в 4 километрах находятся пляжи Зения, Кала Серрада и Кала Капитан.

Также в регионе есть аквапарки, которые расположены в Торревьехе и Сьюдад-Кесаде, рынки открываются каждую пятницу в Торревьехе и Пляж-Фламенко, есть кинотеатры и т. д.

До аэропорта Аликанте и аэропорта Мурсии всего 30 минут езды.

Цена от 187 000 €


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Новострой Да
Санузлов 2
Город Вилламартин
Общая площадь, м 92
Тип квартиры 3-комн.
Комнат 2
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть