2-комнатная квартира 92 кв.метров в Вилламартин

В жилом комплексе Gardens II продаются апартаменты с 2 и 3 спальнями на выбор. На территории есть 3 больших бассейна и большие зеленые зоны. Все квартиры имеют южную ориентацию, большие террасы с красивыми видами. В городе есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания.
В продаже
€186 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

В жилом комплексе Gardens II в Вилламартин продаются апартаменты с 2 и 3 спальнями. Жилой комплекс состоит из 7 зданий с большими центральными общими частями, которые включают в себя 3 общественных бассейна и фантастические зеленые зоны. Кроме того, все дома имеют большие выходящие на юг террасы, оборудованную кухню с бытовой техникой, кондиционер, пол с подогревом в ванных комнатах, а также гараж и кладовую в подвале.

Вильямартин предлагает широкий спектр услуг, среди которых выделяются его многочисленные супермаркеты, рестораны и торговый центр Булевар Зения. Также здесь расположены известные на весь мир поля для гольфа. Расстояние до пляжей Зения, Кала Серрада и Кала Капитан менее 4 километров.

В Торревьехе и Сьюдад-Кесаде есть аквапарки, рынки открываются каждую пятницу в Торревьехе и Пляж-Фламенко, кинотеатры и т. д. До аэропорта Аликанте и Мурсии - 30 минут езды.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Тип квартиры 2-комн.
Комнат 2
Новострой Да
Санузлов 2
Город Вилламартин
Общая площадь, м 92
Бассейн Да

Объект на карте

Рекомендуем посмотреть