Роскошная вилла 250м2 с бассейном с подогревом в Ориуэла Коста

Вилла 250м2 расположена в Лос Альтос, эксклюзивном районе Ориуэла Коста, в окружении других вилл, идеальных для наслаждения круглогодичным солнцем и бассейном с подогревом. Большой участок полностью оборудован барбекю, дровяной печью, зоной отдыха, шезлонгами, детским матрасом и просторным обеденным столом, идеально подходящим для приема семьи и друзей. Вилла расположена на трех этажах, на первом этаже находятся гостиная, отдельная кухня, ванная комната и две спальни. На втором этаже находится еще одна гостиная с кухней, ванная комната, застекленная терраса, две спальни и большая терраса с видом. На втором этаже находится отдельная спальня с ванной комнатой. Вилла хорошо оборудована и оснащена кондиционерами в основных комнатах, что обеспечивает максимальный комфорт для гостей. Она удобно расположена недалеко от поля для гольфа Villamartín, торгового центра La Zenia и прекрасных пляжей Punta Prima, Cabo Roig и La Zenia. Вилла находится всего в 45 км от аэропорта Аликанте, Эль-Альтет, что делает её легкодоступной.
В продаже
€450 000

Категории: Ориуэла Коста, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Вилла 250м2 расположена в Лос Альтос, эксклюзивном районе Ориуэла Коста, в окружении других вилл, идеальных для наслаждения круглогодичным солнцем и бассейном с подогревом.

Большой участок полностью оборудован барбекю, дровяной печью, зоной отдыха, шезлонгами, детским матрасом и просторным обеденным столом, идеально подходящим для приема семьи и друзей.

Вилла расположена на трех этажах, на первом этаже находятся гостиная, отдельная кухня, ванная комната и две спальни. На втором этаже находится еще одна гостиная с кухней, ванная комната, застекленная терраса, две спальни и большая терраса с видом.

На втором этаже находится отдельная спальня с ванной комнатой. Вилла хорошо оборудована и оснащена кондиционерами в основных комнатах, что обеспечивает максимальный комфорт для гостей.

Она удобно расположена недалеко от поля для гольфа Villamartín, торгового центра La Zenia и прекрасных пляжей Punta Prima, Cabo Roig и La Zenia. Вилла находится всего в 45 км от аэропорта Аликанте, Эль-Альтет, что делает её легкодоступной.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Ориуэла
Комнат 5
Новострой Нет
Санузлов 3
Площадь земли, м 500
Мебель Да
Общая площадь, м 250
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть