Просторная вилла 240м2 с уединением и видом на горы в Кальпе

Эта удачно расположенная вилла площадью 240м2 находится в тихом жилом районе, предлагая легкий доступ ко всему необходимому, сохраняя при этом спокойную атмосферу. Плоский участок обеспечивает достаточную приватность, на нем расположен большой бассейн неправильной формы и просторная терраса у бассейна.Дом состоит из двух этажей. На первом этаже есть независимый доступ, полностью оборудованная и отремонтированная кухня, гостиная, столовая с кондиционером, главная спальня, ванная комната с ванной и две дополнительные спальни с частично отремонтированной душевой комнатой. Из дома есть прямой доступ к большому крыльцу, садовым участкам и уединению. Кроме того, имеется выход на улицу с винтовой лестницей и автоматическими воротами для доступа на участок, личная дверь и душ у бассейна.Наверху виллы расположены гостиная, большая столовая с потрясающим открытым видом на горы, крытая терраса с выходом на солярий, мини-кухня, две спальни и ванная комната с ванной. Все комнаты хорошо освещены и имеют вид на улицу. Доступ на верхний этаж осуществляется по независимой наружной лестнице.
В продаже
€450 000

Категории: Кальпе, Недвижимость

Позвоните нам!

Ответим на все ваши вопросы, и поможем с выбором

+34602694823
+74993228818
+380931775157

Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Имя
Телефон
Email
Хотите написать комментарий?
откуда
Обзор

Эта удачно расположенная вилла площадью 240м2 находится в тихом жилом районе, предлагая легкий доступ ко всему необходимому, сохраняя при этом спокойную атмосферу. Плоский участок обеспечивает достаточную приватность, на нем расположен большой бассейн неправильной формы и просторная терраса у бассейна.Дом состоит из двух этажей.

На первом этаже есть независимый доступ, полностью оборудованная и отремонтированная кухня, гостиная, столовая с кондиционером, главная спальня, ванная комната с ванной и две дополнительные спальни с частично отремонтированной душевой комнатой. Из дома есть прямой доступ к большому крыльцу, садовым участкам и уединению.

Кроме того, имеется выход на улицу с винтовой лестницей и автоматическими воротами для доступа на участок, личная дверь и душ у бассейна.Наверху виллы расположены гостиная, большая столовая с потрясающим открытым видом на горы, крытая терраса с выходом на солярий, мини-кухня, две спальни и ванная комната с ванной. Все комнаты хорошо освещены и имеют вид на улицу. Доступ на верхний этаж осуществляется по независимой наружной лестнице.


Характеристики
Регион Коста-Бланка
Город Кальпе
Комнат 5
Новострой Нет
Санузлов 3
Площадь земли, м 830
Мебель Да
Общая площадь, м 240
Бассейн Да
Рекомендуем посмотреть